Futsal: Taça UA 2016/17 Futsal Masculino » 1ª divisão
Pos.
Equipa
P
J
V
E
D
GM
GS
1
Contabilidade
26
11
8
2
1
34
9
2
Engenharia Electrónica e Telecomunicações
25
11
8
1
2
62
16
3
Engenharia e Gestão Industrial
25
11
7
4
0
37
15
4
Eng Mecânica
23
11
7
2
2
29
19
5
Economia
22
11
7
1
3
38
32
6
Engenharia Física
20
11
6
2
3
27
28
7
Engenharia de Computadores e Telemática
17
11
5
2
4
28
26
8
Gestão
10
11
3
1
7
21
48
9
Finanças
9
11
3
0
8
35
38
10
Engenharia Informática
7
11
2
1
8
18
41
11
Musica
3
11
1
0
10
22
46
12
Marketing
3
11
1
0
10
20
53
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
1
10 Out   -  21:30
Fin
8 - 3
Mus
Aristides Hall
2
10 Out   -  22:30
Gestão
0 - 0
Eng Mec
Aristides Hall
3
10 Out   -  23:30
Eng Inf
0 - 4
Cont
Aristides Hall
4
11 Out   -  23:30
EGI
2 - 2
ECT
Aristides Hall
5
12 Out   -  22:30
Mkt
3 - 4
EF
Aristides Hall
6
12 Out   -  23:30
Eco
1 - 10
EET
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
7
23 Out   -  19:00
Cont
3 - 0
EF
Aristides Hall
8
23 Out   -  20:00
Fin
1 - 4
EET
Aristides Hall
9
23 Out   -  21:00
Eng Inf
3 - 2
Mus
Aristides Hall
10
23 Out   -  22:00
Gestão
1 - 5
ECT
Aristides Hall
11
23 Out   -  23:00
Mkt
2 - 7
Eng Mec
Aristides Hall
12
23 Out   -  23:50
EGI
6 - 0
Eco
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
13
14 Nov   -  20:00
Fin
4 - 5
Eco
Aristides Hall
14
14 Nov   -  21:00
Mkt
1 - 3
ECT
Aristides Hall
15
14 Nov   -  22:00
EGI
6 - 2
Gestão
Aristides Hall
16
14 Nov   -  23:00
Eng Inf
0 - 9
EET
Aristides Hall
17
15 Nov   -  23:00
Cont
1 - 3
Eng Mec
Aristides Hall
18
16 Nov   -  19:00
EF
3 - 2
Mus
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
19
22 Mar   -  15:00
EF
2 - 5
EET
Aristides Hall
20
22 Mar   -  16:00
Cont
1 - 1
ECT
Aristides Hall
21
22 Mar   -  17:00
Mkt
1 - 4
Gestão
Aristides Hall
22
22 Mar   -  18:00
Mus
3 - 4
Eng Mec
Aristides Hall
23
22 Mar   -  19:00
Eng Inf
0 - 3
Eco
Aristides Hall
24
22 Mar   -  20:00
EGI
2 - 1
Fin
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
25
26 Mar   -  18:30
Eng Mec
2 - 1
EET
Aristides Hall
26
26 Mar   -  19:30
Eng Inf
1 - 4
Fin
Aristides Hall
27
26 Mar   -  20:30
Cont
5 - 0
Gestão
Aristides Hall
28
26 Mar   -  21:30
EF
1 - 3
Eco
Aristides Hall
29
26 Mar   -  22:30
Mus
2 - 3
ECT
Aristides Hall
30
26 Mar   -  23:30
EGI
4 - 1
Mkt
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
31
30 Mar   -  21:30
Cont
6 - 2
Mkt
Beira-Mar
32
23 Mai   -  23:30
Eng Mec
1 - 1
Eco
Aristides Hall
33
31 Mai   -  23:00
Mus
2 - 3
Gestão
Aristides Hall
34
31 Mai   -  23:50
EGI
5 - 0
Eng Inf
Aristides Hall
35
25 Mai   -  22:30
EF
4 - 3
Fin
Beira-Mar
36
30 Mar   -  22:30
EET
3 - 2
ECT
Beira-Mar
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
37
23 Mai   -  21:30
EGI
1 - 1
Cont
Aristides Hall
38
20 Abr   -  23:00
EET
15 - 2
Gestão
Aristides Hall
39
20 Abr   -  23:50
ECT
1 - 6
Eco
Aristides Hall
40
30 Mar   -  21:30
Eng Mec
3 - 2
Fin
Aristides Hall
41
23 Mai   -  22:30
Mus
5 - 1
Mkt
Aristides Hall
42
30 Mar   -  22:30
EF
3 - 3
Eng Inf
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
43
17 Abr   -  18:30
Mus
0 - 5
Cont
Aristides Hall
44
17 Abr   -  19:30
EET
5 - 0
Mkt
Aristides Hall
45
17 Abr   -  20:30
Eco
3 - 2
Gestão
Aristides Hall
46
17 Abr   -  21:30
EGI
3 - 3
EF
Aristides Hall
47
17 Abr   -  22:30
Eng Mec
3 - 2
Eng Inf
Aristides Hall
48
17 Abr   -  23:30
ECT
3 - 2
Fin
Aristides Hall
Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
49
03 Mai   -  17:00
Eng Mec
1 - 2
EF
Aristides Hall
50
03 Mai   -  18:00
Gestão
3 - 7
Fin
Aristides Hall
51
03 Mai   -  19:00
EGI
2 - 0
Mus
Aristides Hall
52
03 Mai   -  21:30
ECT
4 - 2
Eng Inf
Aristides Hall
53
03 Mai   -  22:30
EET
1 - 2
Cont
Aristides Hall
54
03 Mai   -  23:30
Eco
7 - 3
Mkt
Aristides Hall
10ª Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
55
17 Mai   -  15:00
EET
6 - 1
Mus
Aristides Hall
56
18 Mai   -  20:00
Eco
1 - 2
Cont
Aristides Hall
57
18 Mai   -  21:00
ECT
2 - 3
EF
Aristides Hall
58
18 Mai   -  22:00
Fin
3 - 6
Mkt
Aristides Hall
59
18 Mai   -  23:00
Gestão
4 - 2
Eng Inf
Aristides Hall
60
18 Mai   -  23:50
EGI
3 - 2
Eng Mec
Aristides Hall
11ª Jornada
Equipa 1
Equipa 2
Local
61
05 Jun   -  20:00
Mkt
0 - 5
Eng Inf
Aristides Hall
62
05 Jun   -  21:00
EGI
3 - 3
EET
Aristides Hall
63
05 Jun   -  22:00
Eco
8 - 2
Mus
Aristides Hall
64
05 Jun   -  23:00
Gestão
0 - 2
EF
Aristides Hall
65
31 Mai   -  15:00
Fin
0 - 4
Cont
Aristides Hall
66
31 Mai   -  22:00
ECT
2 - 3
Eng Mec
Aristides Hall